Обзоры матчей

Обзор на матч Ниццы против ПСЖ

ПСЖ будет стремиться получить свою четвертую победу подряд во время поездки на Французскую Ривьеру. Читайте наши бесплатные советы по ставкам и предварительный просмотр матча.

ПСЖ Томаса Тухеля вышла в международный перерыв на победную серию из трех матчей, когда они прогуливались мимо Анжера в своей последней игре. Гнев стал неожиданным для команды, занявшей 2-е место в преддверии матча, но «ПСЖ» показала свой блеск и вышла из них со счетом 4: 0. В этом сезоне «Париж» находился в типичной невероятной форме, и единственное недавнее сообщение о поражении Реймса со счетом 2: 0. Помимо этого матча они были фантастическими, их защита действительно выделялась с семью чистыми простынями в последних восьми матчах.

ПСЖ будет без Неймара в этом предстоящем матче после того, как он травмировал себя на международном дежурстве с Бразилией, но по-прежнему много атакующих талантов в этой команде, так как нападающий «Интер Милана» Мауро Икарди забил в двух первых стартах перед самым перерывом. PSG в настоящее время возглавляет чарты в Ligue 1 для xG и наименьшего количества xGA, и, поскольку они с легкостью выигрывают свои последние четыре выездные игры, они должны быть достаточно уверены в этом матче.

«Ницца» не была в такой же впечатляющей форме, как «ПСЖ», потому что они без побед в последних трех играх. Мужчин Патрика Виейры еще предстоит по-настоящему начать в этом сезоне, но, если честно, у них недавно были очень тяжелые матчи со сторонами Лилля (1-1) и в форме Монако (1-3) и Нанта (0-1) до перерыва.

Ницца добился значительных успехов в прошлом сезоне благодаря своей твердой обороне в прошлом сезоне, поскольку они пропустили всего 35 голов, но пока они уже пропустили 13 раз. Ниццы не держали в чистоте все кампании, и хотя их атаки обычно были очень впечатляющими, отсутствие безопасности постоянно стоило им игр. Ницца будет хозяевами в этом матче, и они были немного лучше на Ривьере Альянса с одним поражением в четырех играх. Тем не менее, у «Ниццы» довольно плохая репутация против «ПСЖ», без побед в последних четырех схватках и девяти пропущенных мячей.

ПСЖ выглядит относительно неудержимым на данный момент: восемь побед в последних девяти матчах и 17 забитых мячей в процессе. Ницце не удалось преодолеть немного худшую оборонительную сторону в Нанте до перерыва, и в последние недели ПСЖ был довольно непроницаемым, мы поддерживаем гостей, чтобы выиграть со счетом 2: 0. Потеря Неймара будет сдерживать ПСЖ здесь, но они все равно должны пройти эту Ниццу без особых проблем.  Ницца пропустил три гола только один раз в этом сезоне, поэтому мы не видим, что это будет бойня, но мы все еще поддерживаем ПСЖ.